Культурно-просветительский проект "Новая Москва"
  Новости   Мероприятия   Пленр II   Пленр IV   Пленр VI
    О проекте   Пленэр I   Пленр III   Пленэр V  

 
 
 
Конкурс
 
СМИ
 

 
Видео сюжет

Репортаж ТВ ТРОЕК, 2019 г.

Репортаж ТВ ТРОЕК, 2021 г.

 
 
Руководитель проекта
 

 
 
Персональный сайт
 

 
 
microlana@bk.ru
 
 


 
 
Список выставок
 
 
 
Список участников
 
 


 
 
Каталог 1 пленэра
 
Каталог 2 плензра
 
 
 
Каталог 3 пленэра
 
Каталог 4 пленэра
 

 
   
УЧАСТНИКИ


 
Юные
 
Любители
 
Профессионал
 
Духовенство
 

 

Профессиональные участники проекта
 
 
 
Бабурина Татьяна
Александровна
  Творческий союз художников России   участник: 2017, 2019 г.  
 
 
Боченко Елена
Владимировна
  Союз художников Подмосковья   участник: 2017, 2018, 2019, 2020 г.  
 
 
Вельганенко Оксана
Александровна
  Союз художников России
Творческий союз художников России
  участник: 2018 г.  
 
 
Воробьева Юлия
Викторовна
  Союз художников Подмосковья
Союз акварелистов России
  участник: 2017, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Головийчук Алексей
Николаевич
  Союз художников Подмосковья   участник: 2017, 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Денисова Елена
Владимировна
  Преподаватель ВУЗая   участник: 2018 г.  
 
 
Дмитриев Валентин
Сергеевич
  Московский союз художников
Международный худ фонд
  участник: 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Дмитриев Михаил
Еремеевич
  Международный худ фонд   участник: 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г.  
 
 
Дробинин Алексей
Васильевич
  Союз художников Подмосковья   участник: 2018, 2020 г.  
 
 
Ерошенко Евгения
Александровна
  Международный худ фонд   участник: 2019 г.  
 
 
Землянухин Юрий
Иванович
  Творческий союз художников России
Московский союз художников
  участник: 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.

член жюри: 2020, 2021 г.
 
 
 
Зверева Татьяна
Ильинична
  Международный худ фонд   участник: 2017, 2019 г.  
 
 
Животов Геннадий
Васильевич
  Заслуженный художник России
Московский союз художников
  член жюри: 2019 г.  
 
 
Жуков Денис
Александрович
  Преподаватель ВУЗа   участник: 2018, 2019 г., 2021 г.  
 
 
Иванова Любовь
Леонидовна
  Международный худ фонд   2019 г., 2020 г.  
 
  Ивасютин Оксана
Михайловна
  Международный худ фонд   участник: 2017, 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Капустина Марина
Геннадьевна
  Международный худ фонд   участник: 2018, 2020 г.  
 
 
Климин Сергей
Анатольевич
  Международный худ фонд   участник: 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Командина Татьяна
Николаевна
  Международный худ фонд   участник: 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Конопская Гюльшэн
Мамедовна
  Союз художников Подмосковья   участник: 2017, 2018, 2019 г.  
 
 
Корнеева Ольга
Александровна
  Международный худ фонд   участник: 2018 г.  
 
 
Коршунова Екатерина
Яковлевна
  Союз художников Подмосковья   участник: 2018 г.  
 
 
Краснов Владимир
Алексеевич
  Творческий союз художников России
Профессиональный союз худ. России
  участник: 2018, 2019 г.

член жюри: 2017 г.
 
 
 
Линькова Ивета
Валерьевна
  Союз художников Подмосковья   участник: 2018, 2019 г.  
 
 
Литневская Наталья
Олеговна
  Международный худ фонд   участник: 2018, 2019 г.  
 
 
Лихттер Александр
Яковлевич
  Международный худ фонд   участник: 2018, 2019, 2020 г.  
 
 
Лопатко Ирина
Александровна
  Международный худ фонд   участник: 2017, 2018, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Майстренко Геннадий
Михайлович
  Московский союз художников   участник: 2018, 2019 г.  
 
 
Максимов Сергей
Григорьевич
  Союз писателей России   член жюри: 2020 г.  
 
 
Марсаков Максим
Владимирович
  Союз художников Подмосковья   участник: 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Миловидов Владимир
Николаевич
  Репортер газеты   участник: 2020 г., 2021 г..  
 
 
Назаров Александр
Константинович
  Заслуженный работник культуры РФ
Союз художников Подмосковья
  участник: 2017 г., 2018 г., 2019г., 2020 г., 2021 г.

член жюри: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 г.
 
 
 
Николаева Ольга
Викторовна
  Профессиональный союз худ. России
Союз акварелистов России
Международный худ фонд
  участник: 2017 г., 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г.

член жюри: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 г
 
 
 
Одинцова Нина
Борисовна
  Международный худ фонд   участник: 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Павлов Владимир
Федорович
  Заслуженный художник РФ
Союз художников России
Творческий союз художников России
Профессиональный союз худ. России Московский союз художников
Международный худ фонд
  участник: 2018, 2019, 2020 г., 2021 г.

член жюри: 2019, 2020, 2021 г
 
 
 
Павлова Анна
Ивановна
  Заслуженный художник РФ
Московский союз художников
  участник: 2018, 2019 г.

член жюри: 2019, 2020, 2021 г
 
 
 
Пигульская Валентина
Владимировна
  Международный худ фонд   участник: 2019 г., 2020 г.  
 
 
Пилипер Вячеслав
Семенович
  Московский союз художников   участник: 2018 г.

член жюри: 2017, 2018 г
 
 
 
Пачахчи Сергей
Анатольевич
  Доцент   участник: 2020 г.  
 
 
Повышева Светлана
Владимировна
  Творческий союз художников России   участник: 2020 г.  
 
 
Саплин Александр
Степанович
  Заслуженный художник РФ
Московский союз художников
  участник: 2018, 2019 г..  
 
 
Сахарова Наталья
Игоревна
  Союз художников Подмосковья   участник: 2017 г., 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г.  
 
 
Селикаева Инна
Евгеньевна
  Международный худ фонд   участник: 2019 г., 2020 г.  
 
 
Силантьева Марина
Анатольевна
  Союз художников Подмосковья   участник: 2017 г., 2019 г.  
 
 
Скляр Марина
Алексеевна
  Международный худ фонд   участник: 2018 г.  
 
 
Сумароко Елена
Валерьевна
  Союз художников Подмосковья   участник: 2020 г.  
 
 
Токарев Игорь
Владимирович
  Международный худ фонд   участник: 2019 г.  
 
 
Торопов Сергей
Петрович
  Творческий союз художников России
Союз художников Подмосковья
  участник: 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г.  
 
 
Тырин Николай
Владимирович
  ЗАкадемик Академии Изящных Искусств (Санкт-Петербург)   член жюри: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 г.  
 
 
Фролова Галина
Васильевна
  Международный худ фонд   участник: 2018, 2019 г.  
 
 
Чекунчиков Сергей
Владимирович
  Союз художников Подмосковья   участник: 2018 г.  
 
 
Чекурина Галина
Викторовна
  Международный худ фонд   участник: 2018 г., 2020 г., 2021 г.  
 
 
Шилов Александр
Максимович
  Народный художник СССР.   участник: 2019 г.  
 
 
Шурмина Юлия
Александровна
  Профессиональный союз худ. России   участник: 2019, 2020 г., 2021 г.  
 
 
Юдина Ольга
Владимировна
  Международный худ фонд   участник: 2019 г., 2020 г.  
 
 
Ягодина Анжелика
Османовна
  Творческий союз художников России
Евразийский художественный союз
  участник: 2020 г.  
 
 
Яшин Роман
Борисович
  Творческий союз художников России
Гл.xуд.мемориала «Поклонная гора»
  участник: 2019, 2020 г.

член жюри: 2019 г
 
 

 
   
 
Доброволец - 2020
Доброволец - 2019
 

Анонс


Наградa


Интернет-музей класса Лицея



Выставка "Духовность - суть и сила русской культуры"


 
 
Афишы
 

 
 
© 2013-2019 Nikolaeva O.V.