Культурно-просветительский проект "Новая Москва"
  Новости   Мероприятия   Пленр II   Пленр IV   Пленр VI
    О проекте   Пленэр I   Пленр III   Пленэр V  

 
 
 
Конкурс
 
СМИ
 

 
Видео сюжет

Репортаж ТВ ТРОЕК, 2019 г.

Репортаж ТВ ТРОЕК, 2021 г.

 
 
Руководитель проекта
 

 
 
Персональный сайт
 

 
 
microlana@bk.ru
 
 


 
 
Список выставок
 
 
 
Список участников
 
 


 
 
Каталог 1 пленэра
 
Каталог 2 плензра
 
 
 
Каталог 3 пленэра
 
Каталог 4 пленэра
 

 
   
УЧАСТНИКИ


 
Юные
 
Любители
 
Профессионал
 
Духовенство
 

 

Любители - участники проекта
 
 
 
Аннаева
Мария Валерьевна
 
  участник в 2018 г., 2019 г., 2020 г, 2021 г..  
 
 
Афанасьева
Светлана Николаевна
 
  участник в 2018 г.  
 
 
Безрукова
Лидия Васильевна
 
  Председатель Совета Ветеранов п. Краснопахорское г. Москва
член жюри: 2017, 2018 г.
 
 
 
Боборова
Анастасия Викторовна
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Бодрашов
Борис Алексеевич
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Брижань
Наталья Леонидовна
 
  отдел социального развития администрации п. Краснопахорское г. Москва
член жюри: 2017 г.
 
 
 
Бурулёва
Натальяч
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Валентинов
Валентин
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Горюнов
Алексей Владимирович
 
  участник в 2019 г., 2020 г., 2021 г.  
 
 
Давыдова
Элеоноран
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Дороыеева Ульяна Юрьевнанa
 
  участник в 2018 г.  
 
 
Должикова
Ирина Николаевна
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Дудочкин
Владимир Евгеньевич
 
  глава города Троицка в городе Москве
>член жюри: 2021 г.
 
 
 
Дудыкина
Наталья Сативалдиевна
 
  участник в 2018 г.  
 
 
Захаров
Борис Алексееыич
 
  участник в 2018 г.  
 
 
Зверькова
Надежда Николаевна
 
  Библиотекарь санатория «Вороново» п. Вороновское г. Москва
член жюри: 2019, 2020 г.
 
 
 
Карелова
Ирина Валентиновна
 
  Заведующая ВЗ ТЦКТ г.о. Троицк г. Москва
член жюри: 2021 г.
 
 
 
Клочкова
Любовь Юрьевна
 
  Директор ДК «Воскресенское» п.Воскресенское г. Москва
член жюри: 2019 г.
 
 
 
Королева
Наталья Леонидовна
 
  Директор ДК «Юбилейный» п. Краснопахорское г. Москва
член жюри: 2018 г.
 
 
 
Королева
Ольга Александровна
 
  председатель комисси по культуре Общественного совета ТиНАО г. Москва
директор ДК «Звездный» п. Краснопахорское г. Москва (до 2020 г.)
член жюри: 2017, 2018, 2020, 2021 г.
 
 
 
Кострубина
Христина Александровна
 
  молодежный совет п. Краснопахорское г. Москва
член жюри: 2017 г.
 
 
 
Кузьмин
Алексей Анатольевич
 
  участник в 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г.  
 
 
Куприянова
Людмила Николаевна
 
  Генеральный директор «Бронзовое Чудо»
член жюри: 2018, 2019 г.
 
 
 
Лихоманова
Мария Викторовна
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Лукьянов
Виктор Иванович
 
  участник в 2020 г., 2021 г.  
 
 
Маркина Марина Владиславовна
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Мартынова
Олеся Владимировна
 
  участник в 2017 г.  
 
 
Мирмова
Наталья Алексеевнаа
 
  Директор ТЦКТ г. Москва
>член жюри: 2021 г.
 
 
 
Никитина
Галина Николаевна
 
  участник в 3018 г., 2019 г., 2020 г.  
 
 
Павлова
Оксана Эдуардовна
 
  директор Троицкого музея им. Лялько Н.М. г. Москва.
член жюри: 2019, 2020, 2021 г.
 
 
 
Парфенова
Наталья Александровна
 
  Глава администрации п. Краснопахорское г. Москва
>член жюри: 2017, 2018 г.
 
 
 
Полюшкина
Марина Николаевна
 
  Депутат Совета депутатов п. Воскресенское г. Москва
>член жюри: 2019 г.
 
 
 
Пряников
Виктор Сергеевич
 
  Член Академии наук России

2019 г. (посвещены выставки)
 
 
 
Пряникова
Валентина Николаевна
 
  Зам.председателя Всесоюзной Инвалидной Организации, отделение. Краснопахорское г. Москва
>член жюри: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 г.)
 
 
 
Разыграев
Роман Юрьевич
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Рожкова
Изабелла Касполатовна
 
  директор «Муниципальный музей истории усадьбы Щапово», п. Щаповское, г. Москва.
член жюри: 2019, 2020 г.
 
 
 
Салихова
Наталия Ревнатовна
 
  участник в 2017 г, 2018 г., 2021 г..  
 
 
Саутенкова
Елена Александровна
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Серушкина
Татьяна Владимировна
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Сироцинська
Юлия
 
  участник в 2020 г.  
 
 
Склаву
Ирина Геннадьевна
 
  участник в 2018 г.  
 
 
Смирнова
Надежда Владимировна
 
  участник в 2018 г., 2020 г.  
 
 
Смирнова
Ольга Сергеевна
 
  участник в 2017 г., 2018 г., 2019 г.  
 
 
Сперанская
Надежда Андреевна
 
  Председателя Всесоюзной Инвалидной Организации, отделение. Краснопахорское г. Москва
член жюри: 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 г.)
 
 
 
Тарасов
Сергей Алексеевич
 
  участник в 2018 г., 2019 г, 2020 г., 2021 г.  
 
Трипольская
Наталья Владимировна
 
  Начальник отдела культуры администрации г.о. Троицк г. Москва
член жюри: 2021 г.
 

 

 
   
 
Доброволец - 2020
Доброволец - 2019
 

Анонс


Наградa


Интернет-музей класса Лицея



Выставка "Духовность - суть и сила русской культуры"


 
 
Афишы
 

 
 
© 2013-2019 Nikolaeva O.V.